Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Середина поляны


Середина поляны

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Элис. Очень приятно познокомится.Просто сказала кошечка.
Голос у Фиесты был такой же как и она сама. Ровный, уверенный и очень нежный.
А ты я слышала целительница. Извени за такую грубость.
Элис розарвола кролика на 2 половинки и сказала: Не хочешь подкрепится? Я одна такого кролика не съем)
Элис хихикнула, но птом сразу сделала серьёзное выражение. А это твой брат?
Спрасила Элис. Ой ну какаяже ты надоедливая! Надо вести себя поприличней.

0

62

- Мне тоже - улыбнулась Фиеста.
- Да нет, почему грубость - пожала плечами кошка. Да, ты права - целительница, - Фиеста кивнула головой, подкрепляя свои слова. Элис разорвала кролика на две части и предложила присоединиться к трапезе Фиесте.
- Спасибо, с удовольствием, - быстро согласилась кошка.
- Да, брат, - рассеянно подтвердила Фиеста, не понимая, что вызвало смех у Элис.
- А что такое? - поинтересовалась она, бросив быстрый взгляд на Бурого.

0

63

Элис ответила на улыбку Фиесты улыбкой.
Я так и думала. Кто откажется подкрепится?- Элис откусила кусочек от кролика. Он оказался сочным и очень вкусным. Элис обвила хвостиком вокруг лапок когда покончила с едой.
Да, нет ничего! На счёт кролика. То что я его не съем...Ну ладно забудь.
Элис тихонько стала себя вылизывать и одновременно следить что происходит на поляне.
А он кто? По званию. Воитель, глашатай или кто нибудь ещё?

0

64

Фиеста откусила кусочек от кролика и довольно-таки быстро расправилась с оставшимся. Облизнувшись, Фиеста глубоко вздохнула, нконец поняв, что она впервые за долгое время наелась.
- Бурый.. Он воин. Сегодня вот стал наставником, - не без гордости произнесла Фиеста  и добавила:
- А глашатай - моя мама, Амелия - заранее пояснила кошка, пытаясь найти на поляне мать.
- А ты воительница? - на всякий случай уточнил Фиеста.

0

65

Элис внимательно слушала Фиесту и когда она её спросила, Элис моментально ответила:
Да. Не давно ей стала. Мою мать звали Лоанна, а  брат Жульен. иХ РАЗОРВАЛИ СОБАККИ....
На последнем слове  Элис оборвала свой мелодичный голосок.И быстро перевела тему.
Да семье твоей есть чем гордится.
Элис улыбнулась грустной улыбкой.

0

66

Фиеста решила не заводить тему о семье Элис, раз та сама лично перевела тему.
- Да, наверно, - пробормотала кошка. Пожалуй, воительница была права:  целительница может гордиться своей семьёй. Кошка пожала плечами, раздумывая над этим.
- Ты была одиночкой? - спросила Фиеста, обвивая хвостом лапки.

0

67

Да, до  12лун примерно. Я знала что мой отец  живёт в грозовом племени.
Элис улыбнулась.
Потом я упала в обморог от голода и страха чтоникогда его не найду.
Элис встала. Ветерок колошил её шёрстку.
Ну а потом меня нашли грозовые коты. Вот так.  Давай прогуляемся?? Если хочешь!

0

68

Фиеста пошевелила ушами.
-Извини, но я недавно из леса. Мне вообще надолго не стоит покидать лагерь -сказала целительница, выгнув спину.
- Если хочешь, найди другого спутника - предложила кошка. А хочешь - оставайся - рассмеялась Фиеста, чувствуя ебя раздатчицей разрешений.

0

69

Я не знаю тут никого!
Элис улыбнулась.
Понимаю, нужна быть всегда рядом если ты нужна!
Кошечка легла  что бы погрется на солнышке.

0

70

Фиеста усмехнулась:
- НУ со мной-то познакомилась. Ничто не помешает познакомиться и с другими
Целительница подставила чёрную мордочку лучам солнца. Было очень тепло, но ветерок спасал от знойной жары.
- А чем ты любишь заниматься больше всего в свободное время?

0

71

Надеюсь-
Элис тоже подставила мордочку к солнышку. Которое ярко светило.
Заниматся? Больше всего люблю просто побегать. Ну или поболтать с друзьями.
Кошка  прислушалась ко звукам на поляне.

0

72

Фиеста улыбнулась.
- Да... бегать - это здорово. Сама люблю, - призналась кошка, склонив голову к плечу.
- Люблю лес. И большие поляны. Повезло племени ветра с территорией - там одни степи. ПОтоки воздуха кружат, -  прикрыв глаза от удовольствия произнесла кошка.

0

73

А тебе нравится быть целительницей?
Элис тяжело вздохнула.
Офф:Если нельзя Офф то сори! Темы для разговора закончились))

0

74

Да, этот день сначало тянулся очень долго, а потом пронесся галопом. Наерное было бы лучше пойти отдохнуть, основаться, познакомиться с другими учениками. Но сейчас Чернышке хотелось прыгать и бегать.
-Давайте начнем прямо сейчас.
Ей нетерпелось побывать в новой для себя роли. Она так была счастлива, что улыбка не сходила у нее с мордочки ни на секунду.

0

75

Звонка медленно, но верно вышла из пещеры учеников и направилась на середину главой поляны. Почему-то сегодня у неё было переменчивое настроение, она не знала чем это всё закончится, поэтому старалась держать себя в лапах. Ей хотелось одновременно всего: улыбаться и грустить, смеяться и плакать... Чтобы это значило?
Встряхнув головой, отгоняя тем самым дурацкие мысли. На поляне она увидела свою наставницу, которая снова появилась непонятно откуда. Совсем недавно звонка почти не видела светлую воительницу. Рядом сидела Бурохвостка. Звонка медленно направилась к своей наставнице и, не желая мешать разговору, лишь махнула хвостом в знак того, что хочет поговорить с Опиум, а сама устроилась неподалёку.

0

76

- Конечно нравится с уверенностью воскликнула кошка.
- Это же моя мечта. С самого детства - улыбнулась целительница, сверкнув янтарным взглядом.
- А у тебя вот, например,  есть мечта? - спросила Фиеста, слегка прикрыв глаза, блаженно щурясь от солнца.

офф: придумаем) или, если хочешь, подойди к кому-нибудь ещё)

0

77

Бурый улыбнулся, слегка прищурив глаза.
- Ну хорошо, сегодня прогуляемся по территории, ты ведь ещё не гуляла? У тебя есть выбор, либо будем изучать границы, либо я покажу тебе охотничьи угодия,- сказал Бурый.
Бурый воин слегка наклонил голову в бок, потом в другой, стараясь размять шею. Яркое солнце пробиралось сквозь листья дерева, под которым сидел кот и лучи начали светить в глаза, отчего Бурый немного прикрыл их.

0

78

-Давате прогуляемся по территории, если это возможно.
От того что у котенка была черная шерстка, а солнце грело и светило как-никогда, ей захотелось узнать получше территорию Грозового племени. Улыбка о предстоящей прогулке только стала шире. Глаза светились счастьем.
А если на территории найдется и какой-нибудь водоем, то можно было бы попить немножко.-восторженно подумала Чернышка. Ведь неизвестно какие тайны хранит в себе Грозовое племя.

0

79

У меня) Вначале была поймать дичь, а теперь узнать травы получше! Ведь этоже здорово. Но целительницей становится не очень хочю. А мечта...Элис улыбнулась.Моя мечто?? Влюбится и  воспитывать котят!Ну мне бы хотелось влюбится на всегда. Что бы мы сним никогда нерасстовались! Ведь я не разу не влюблялась! А ещё хочю стать мамой. Воспитать котят. Хочю что бы у меня была большая и дружная семья!Элис  посмотрела на котят игравших около детской и замурлыкала.Но сегодня мне приснился страшный сон...
Приятный голосок вздрогнул, но на лице ничего не отразилась. А в душе у неё полыхала жалость и злость на себя.

0

80

На поляне появилась незнакомая кошечка. Через какое то время она уже миролюбиво беседовала с Фликой. То есть с Фиестой. Бурохвостке ты носом показала на ту бурую кошечку, а краба задела хвостом, давая знать что ты отходишь. В то же время ты позвала Краба за собой и направилась в сторону той кошечки. Мимо проходила твоя ученица... "Которую мне дали без посвящения" - недовольно вспомнила ты. А как же ты хотела быть на месте Бурого, тоже получить ученицу путем посвящения. Проходя мимо Бурого, ты с улыбкой подмигнула:
- Поздравляю тебя, Бурый. Кивком головы в бок, ты позвала за собой Звонку, чтобы та пошла за тобой.
-Привет. Меня зовут Опиум. А тебя как? - подойдя к незнакомке, с улыбкой промяукала ты, перева взгляд на Фиесту, продолжая улыбаться. В глазах твоих медовых сверкнул какой то озарной огонёк, посвященный черной подружке, будто как повторное приветствие.

0


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Середина поляны