Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Середина поляны


Середина поляны

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Песчаная Звезда засмеялась.

- Таких было много, - ответила она Горелому, радостно улыбаясь. - И у тебя будут.
Радость и наивность вопросов ученика нравились предводительнице. С таким азартом, какой есть у него сейчас, Горелый сможет стать хорошим воином.

Оглянувшись, Песчаная Звезда заметила напряжение между Розмари, Селеной и тех, кто их окружал. Нахмурившись, кошка вздохнула.

0

22

Ты ответила на приветствие ученика короткой усмешкой и покачала головой. Да, интересный способ развлечения выбрали Капи и Роуз. Впрочем, ты была рада, что Розмари наконец-то нашла ту, с кем она может сойтись и даже спеться.
- Ну, мох, как вам известно, -  существо капризное. Он любит прохладные и влажные тенистые низины. А это значит, что нам стоит выбрать место неподалёку от водоёма. Выбирайте.

0

23

Я прикрыла глаза и проводила Амелию усталым взглядом.
- Знаете, я тоже пойду. Надо ещё место в детской выбрать, - последнюю фразу я пробурчала уже для себя по дороге к яслям.
   Смеркалось, а за сегодняшний день я успела устать, и собиралась сейчас лечь спать. Коснувшись Рубина хвостом и ободряюще потеревшись щекой о плечо Фиесты, я неспеша дошла до детской и нырнула в узкий проход.

----->ясли

0

24

Быстролап утвердительно кивнул Амелии. Замечательно. Лукаво посмотрев на Капучино, он искривил губы в какой-то усмешке со скрытым смыслом..Вообще я очень сильно люблю воду... Затем ученику надоело смотреть на свою наставницу, которая его очень сильно любит. Он стал думать, вспоминая все места Грозового племени где есть вода, куда можно пойти.
- Хм.. Может быть, к озеру или же к какому-нибудь ручью. Любому. У нас их много.
Ученик вопросительно посмотрел на воительниц, ожидая их решения. Нет, так бы он просто взял бы и ушёл, но ему предстоит очень важное задание. И ещё какой-то ученице. Он ей даже позавидовал. Успела удрать, молодец. Хватило бы ума не появляться. Окажись я бы на её месте.. Мох.. Круто. Неимоверно круто. Быстролап фыркнул.

0

25

Лиловая Нежность вышла на главную поляну. Кругом болтали коты и кошки. Интересно, меня сегодня в Ясли переведут?!-тревожил этот вопрос молодую королеву. Кроме неё и целительницы никто не знал о беременности кошечки. Интересно, со мной кто-нибудь поболтает? Подойдет? Я клянусь, скажу о моем положении первому, кто со мной заговорит. надеюсь кто-то из моих друзей, хотя я со всеми дружи и отрицательных моментов не имела. Все меня любят, а скоро оруженосцы будут приносить мне и моим котяткам свежую пойманную дичь! Когда будет собрание племени?! Не знаю...-серьезно задумалась о прошлом и настоящем Лиловая Нежность.

0

26

Ты выслушала Быстролапа и кивнула. На озере ты не была уже очень давно. Страшно было вспоминать, какие подробности твоей жизни связаны с этим местом. Хотя почему страшно? Скорее просто любопытно.
- Думаю, можно пойти к озеру... Там всегда самый лучший мох, - заметила ты, кинув короткий взгляд сначала на Капучино, а потом и на розмари. Ожидая их согласия или несогласия, ты давала понять, что это не официальный патруль, а просто дружеская прогулка по лесу.

0

27

Лиловая Нежность и вовсе раскисла. Прошло тридцать минут, но к ней никто не подошел. Я никому не нужна! Как мне плохо от скуки! Все заняты, а я...Да у меня дети вскоре появятся и шесть месяцев следить за ними надо будет! Как скучно!-мрачно подумала кошка. Ей некому было излить душу и выложить свои тайны, все заняты. Она стала жадными глазами смотреть, как разговаривают коты и кошки. За что мне одиночество! Звездное племя за что!-спрашивала и молилась молодая королева. -Ла-ла-ла -ла-ла...-стала петь Лиловая Нежность. Кошка решила просто попеть. Раз с ней никто не заводит разговор, она попоет сама себе. Но все же ей страшно хотелось поболтать.

0

28

Бурый задумчиво посмотрел на поляну, ища собеседника. Конечно, можно было побеседовать с семьей, но воитель этого делать почему-то не хотел. Бурый заметил сидящую неподалеку от себя воительницу, Лиловая Нежность, кажется? Сидеть просто так было не интересно, да и Веснушка не скоро вернется с охоты. Бурый тихо встал и, подойдя к воительнице, сел рядом.
- Привет,- улыбнувшись, поздоровался он.

0

29

Лиловая Нежность продолжала сидеть на своем месте. Как скучно! С кем поговорить? И тут раздался голос Бурого...- Привет-с улыбкой сказал он. Спасибо, вам, Звездное племя, что дали мне собеседника! Думала я, что умру от безделья, теперь хоть поговорю с Бурым! Ура!!! Узнаю, как дела у него...И спрошу про Песчаную Звезду, в лагере ли она. Все! Я ей лично скажу о своем положении, пусть переводит в Ясли!-Привет, Бурый! Как поживаешь?-как ни в чем не бывало. Надо сказать кому-то из друзей, что я королева...Все думают, что я воительница, но...Котята вскоре появятся! От кого?! Не знаю...Хотя я никого не любила и...Вот это странно...-задумалась молодая королева.

0

30

Бурый улыбнулся.
- Все отлично,- ответил он,- а твои как?
Воитель заглянул Лиловой Нежности в глаза.
- Что-то случилось?

0

31

Селена как-то быстро поднялась и ушла в сторону детской, и ты остался на поляне один. И что тебе теперь делать? Идти за ней или выполнять обязанности старшего воина? Ты поднялся с земли и стряхнул с густой и длинной шерсти песок. Потом огляделся по сторонам и решительно направился в сторону кучи с дичью. Выбрав крупного и сочного кролика, ты направился в детскую.

--> Детская (Гнездо Селены)

0

32

- Все отлично.а твои как?-Да, все хорошо!-плохо соврала Лиловая Нежность. В её глазах была видна радость перемешанная с тревогой и волнением, что Бурый сразу заметил. - Что-то случилось?Мышеголовая я, он заметил мою тревогу! Что ему сказать?! Просто сказать коту, про положение странновато...Кошке-другое дело! Тем более... Может ничего не говорить! Точно! Просто спрошу, где сейчас находится Песчаная Звезда!-с этой мыслью, молодая королева повернулась к о чем-то подозревающему Бурому. -Ничего...Слушай, а ты знаешь, где сейчас Песчаная Звезда, у меня для неё важная новость, да и для всего племени тоже...-выдала в конце себя она.

Отредактировано Лиловая Нежность (2011-05-07 15:36:01)

0

33

Бурый приподнял правую бровь, показывая удивление. Лиловая Нежность видимо что-то скрывала, хотя похоже скоро об этом скажет.
- Точно?- на всякий случай спросил воитель.
Бурый кот оглянулся и заметил Песчаную Звезду.
- Вон она,- указал Бурый кончиком хвоста.

0

34

Я улыбнулась Амелии и кивнула. Что ж, пусть озеро. Даже пусть Быстролап... Хотя нет, без моего капризного ученика было бы намного проще жить. Но присутствие Розы и мамы солнечным лучом освещало будущее. Два моих самых любимых существа. Обе они члены семьи, самые близкие. Роза - по духу( в какой - то степени), ну а мама... мама - это мама, и тут больше нечего добавить.
Ладно, озеро так озеро. Роза, ты возьмёшь с собой свою ученицу? - я лукаво глянула на подругу, мол, может Быстролап начнёт выкаблучиваться перед Стрункой и оставит меня в покое?

0

35

Птица хотела понемногу влиться в разговор. В этом племени она чувствовала себя немного чужой, отстраненной...
Она подняла к небу зелёные глаза и тихо, почти беззвучно проговорила.
Звёздное племя пошли мне друга... Серая шерсть тихо колыхалась на ветру и Пти как не в чём не бывало, направилась в своё гнёздышко, немного отдохнуть от всей этой суеты...

__Обустраивать гнездо__

0

36

- Точно? Хм...Хорошо, что он не спросил, что случилось или что у меня за новость! Ладно...Спасибо тебе, Звездное племя! -Да, Бурый, все хорошо. даже прекрасно, скоро сам все узнаешь, вместе со всеми!!!-весело ответила молодая королева. - Вон она -Кто? А, Песчаная Звезда! Она наверное к себе идет! Я скоро вернусь!-с этим радостным визгом, Лиловая Нежность понеслась. Последний шанс, Лиловая, последний! Сейчас будет новость, которая обрадует и Песчаную Звезду и все Грозовое племя!!!
-------Пещера предводительницы

0

37

Ты как раз хотела предложить прогуляться к озеру, когда глашатая сделала это за тебя. Ты согласно кивнула. Действительно, неподалёку от озера рос самый густой и обильный мох. Кроме того, там было замечательное место для охоты и весенней прогулки. Живописные пейзажи, цветы, солнце... Романтика, в общем.
Тем временем Капучино бросала на тебя недвусмысленные взгляды. Ты прекрасно понимала, что она хочет взять с собой твою ученицу, чтобы как-то отвлечь Быстролапа. Однако тебе не хотелось самой будить Струнку.
- Думаю, Струнка с минуты на минуту должна подойти... - протянула ты задумчиво. - Она уже довольно давно ушла в пещеру учеников отдохнуть. Вместе со своей сестрой. Думаю, ей будет полезно узнать, где растёт мох. Да и вообще выучить по запаху территорию Грозового племени. Она ведь совершенно слепа, вы знаете.

0

38

Бурый кивнул Лиловой Нежности, все еще не понимая, что происходит. Когда та ушла, воитель посмотрел на выход из лагеря, думая, не пойти ли прогуляться. Не очень то хотелось, хотя сходить можно. Но Бурый решил остаться в лагере. Он встал, развернулся и направился в пещеру воинов, желая отдохнуть.

0

39

Быстролап прищуренно посмотрел на Капучино. Тем временем с его морды не слезало хитрое выражение лица и легкя  ухмылка. Он впился глазами в Капучино и покачал головой. Неет, дорогуша, от меня ты никогда не отделаешься. Ты будешь старейшиной, а я буду тебя мучить. Даже в Звёздном племени ты от меня не отделаешься. Неет. Не дождёшься. Ученик отвёл взгляд от Капучино, чтобы снова осмотреться. Краем уха он слушал Розмари. "- Она ведь совершенно слепа, вы знаете" - услышал Быстролап. Был крайне удивлён этому, однако вида не подал. Ну и Грозовое племя даёт.. Совсем с сума посходили.. Слепые теперь у нас обучать воинскому искусству будут?! Да в первом же бою она может даже погибнуть! Кто такую идею вообще придумал? Ученик решил не высказывать своих мыслей в слух так как понимал, что тут же начнётся маленький скандал. К тому же все три кошки, как ему показалось и как он знал, как-то связаны между собой и.. ему не хотелось чтобы его причесали когтями. Видимо тут принято заступаться друг за друга.. Ясно. Нетерпеливо хлопнув хвостом по земле, он слегка раздрожённо спросил:
- Так когда мы пойдём? Мне кажется, что вся дичь попрячется по всем норам, когда мы выйдем! - заворчал он.
Подойдя к Капучино, он мило улыбнулся:
- Ой, а можно я сегодня с тобой пойду? Я ведь плохо ориентируюсь на территории Грозового племени.
В этом вопросе был скрыт особый смысл. Сегодня я её достану. Обещаю.

Отредактировано Быстролап (2011-05-08 23:52:34)

0

40

<--- палатка учеников

   Первым делом и принюхалась, ища запах наставницы. Ветерок тут же принес мне его, поэтому много времени на это тратить не пришлось. Судя по всему, Розмари была где-то возле кустов на краю на другой стороне поляны, и я не то спеша, не то сдерживая себя, пошла прямиком к ней. Рядом с воительницей были и другие коты: Амелия, её я хорошо знала, Капучино, моя тётя, с которой я уже была знакома, и ученик, запах которого я вспомнила моментально. Это был Быстролап. Я невольно гордо подняла хвостик, вспомнив нашу первую с ним встречу. Это было, когда Кроп-Кропыч собрал отряд котят для ловли рыбы, за которым я, конечно же! увязалась. Благодаря Быстролапу мне даже удалось поймать свою первую рыбу. Но, как мне кажется, единственную.
- Всем доброго утра, - улыбнулась я, подходя к котам, и садясь рядом с наставницей, показывая, что готова к обещанной тренировке.

0


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Середина поляны