Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Середина поляны


Середина поляны

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Ты оглядела свой отряд. Ага, собрались почти все, кого ты хотела с собой взять. Ученикам неплохо было бы показать отличное место, где растёт мох. А воители в это время смогут отлично поохотиться. Ты же проверишь уровень воды в озере и ближайших реках и присоединишься к воителям.
- Доброе утро, Струнка. Ты как раз вовремя, - поздоровалась ты с ученицей Розмари и ещё раз оглядела свой отряд. - Итак, сегодня у нас не совсем обычный патруль. Быстролап, Струнка, мы покажем вам место сбора мха около озера. Этим благородным занятием вы сегодня и займётесь. Вам двоим нужно запоминать территорию Грозового племени. Озеро - это самая окраина. Впрочем, на месте наставники расскажут вам обо всех подробностях. Мягко намекну, что послушание обязательно! Если с вами будут проблемы, я отправлю вас без сопровождения через дремучий лес в лагерь. Я могу, - бросила ты и продолжила дальше: - Воины сегодня будут охотиться. Ваша задача предельно проста - наловить как можно больше дичи. Ещё должна подойти Птица. Но я думаю, что она догонит нас. Всё понятно? Тогда вперёд!
Ты махнула тонким хвостом и первой направилась к выходу из лагеря.

--> Озеро.

0

42

Наконец подошла твоя ученица. Она поздоровалась и села рядом с тобой. Ты дотронулась хвостом до её плеча.
- Ну вот, твоя первая официальная вылазка в лес. Держись моего запаха. На всякий случай я буду предупреждать тебя о препятствиях. На месте расскажу тебе об озере, - едва слышно шептала ты. Острый слух твоей ученицы позволял тебе не повышать голос. - Пошли.
Ты поднялась с земли и неторопливо последовала за Амелией, хвост которой уже скрылся в туннеле.

--> Озеро.

Отредактировано Розмари (2011-05-09 09:40:03)

0

43

Желание придушить Быстролапа собственными лапами сильно нарастало.
Конечно, можно. - ласково пропела я, сверкая глазами. Потом посмотрела на Розу и Струнку. Готовы? - с этими словами я ринулась за Амелией.
---> озеро

0

44

Быстролап почуял рядом запах ученицы. Повернувшись, он сразу же её узнал. Ааа.. Это эта.. Тогда ясно. Ученик приветливо махнул хвостом. Однако понял, что она не может этого увидеть.
- Привет.
Ученик вспомнил о их рыбачем патруле. Хмыкнув, он потряс головой, отгоняя эти воспоминания, которые мешали ему сосредоточиться на том, чтобы..Убить Капучино? Презрительно посмотрев на свою наставницу, он понял, что это не то.. Надо чтобы она помучилась, находясь рядом со мной. Её иронию, исходящую из её псевдо ласковых слов, он прекрасно понял. Кивнув, он, припрыгивая, побежал за кошками.
----> Озеро.

0

45

Лунная сидела на поляне, ожидая свою ученицу. Розмари со Стрункой уже убежали, а Скорости все не было видно. Видимо придется ее отчитать, не хорошо опаздывать на тренировки в первый же день. Воительница вздохнула, ей хотелось поскорее обойти границы и поохотиться. Совесть не позволяла кошке брать из общей кучи, тем более до того, как сама туда что-нибудь положит. А в животе потихоньку начинало урчать.
Лунная еще раз оглядела поляну. Никакого шевеления со стороны ученической пещеры.
- Ну ладно, еще пять минуточек и придется ее будить.
_____
Безрезультатно прождав еще несколько минут, Лунная огорченно вздохнула и поднялась на лапы. Ей до последнего не хотелось ругать ученицу за опоздание или за то, что она проспала. Ее первая ученица и такой облом в самом начале! Воительница взъерошила шерсть и двинулась в сторону ученической пещеры.

>в пещеру учеников

Отредактировано Лунная (2011-05-13 12:25:17)

0

46

Я заметила, что наставница говорит со мной очень тихо. Видно, пользуется тем, что у меня хороший слух, голос бережет. Я в замешательстве повела усами и лишь вздохнула. А то я не знала, что моя наставница с причудами. Но её слова меня обрадовали.
   Я встала в места, догнала Розмари, и продолжала путь уже рядом с ней. В лесу я была очень редко, и на большой скорости патруля не смогу быстро и четко ориентироваться, поэтому помощь воительницы будет как нельзя кстати.
---> озеро.

0

47

----Пещера предводительницы
Лиловая Нежность вернулась из пещеры расстроенная. Песчаной Звезды там не оказалось...Ай ладно, потом ей скажу! Лень мне искать её! А где Бурый? Эх...Он уже ушел! Жалко, могла бы еще поболтать с ним...Вот почему все так быстро пролетает!? Все-мгновенья,а жизнь-секунда...Тяжек мир!-мрачно и устало подумала кошка. Но больше молодую королеву беспокоило и пугало другое...Кто отец котят...Да, я любила Маливника, но он давно умер и у нас до серьезного так и не дошло...Любовь оруженосцев! Может целительница ошиблась и у меня нет детей!?Нет, они есть...О! Пойду в лес, расслаблюсь немного!-и с этой мыслью королева побежала в лес.
---Лес----Озеро---

0

48

Ты скользнула в папоротниковый туннель и вскоре была уже на главной поляне лагеря Грозового племени. Песчаная Звезда была тут как тут. Отлично. Это как раз то, что тебе нужно. Ты оглянулась, хотя и так знала, что Домино следует за тобой. Ты решительно направилась в сторону предводительницы Грозового племени. та беседовала о чём-то с Горелым.
- Песчаная Звезда, здравствуй! - бесцеремонно прервала ты предводительницу и на одном дыхании добавила: - Я обнаружила около озера бродягу, и Амелия послала нас к тебе, чтобы ты с ним разобралась. Она же осталась на охоте с Капучино и двумя учениками.

0

49

За пару мгновений до прихода Розмари с Домино, Песчаная Звезда почувствовала чужой запах. Запах города, пыли и выхлопных газов. Быстро повернувшись в сторону входа в лагерь, предводительница уже и увидела Розмари, которая вела "под конвоем" неизвестного ей кота.
Кошка встала и быстрым лёгким шагом подошла к прибывшим. Кивнув Розмари, в знак того, что она всё услышала и поняла, Песчаная Звезда посмотрела на кота. Её обычный тёплый взгляд, которым она посмотрела на Розмари, сейчас был неимоверно строг и даже чуточку агрессивен, как бы заявляя "А любим мы только своих".

- Меня зовут Песчаная Звезда, я предводительница Грозового племени, и это наша земля. А вот ты даже не представляешь, как рисковал жизнью, приходя сюда, - холодно начала кошка, не подозревая, что такую же мысль недавно выразила Амелия.
- Кто ты такой и что делал на нашей территории? - прямо спросила предводительница.

офф: придумай причину, по которой тебя примут в племя. не могу же я просто так тебя позвать хд

0

50

--- небрежно ступая лапами на прохладную землю, ты прискакала из своего гнезда сюда. Оглядела поляну и тут же поняла: что-то не то. К этому "что - то не то", кажется, обращалась Песчаная Звезда.  Медленно, чтобы не особо привлечь внимание, ты подошла поближе к "теркам".  Некоторое время помолчав, ты слушала речь предводительницы, потом тихо-тихо мяукнула:
-Что тут происходит? - не знаю к кому ты обращалась, но может кто и ответит. Как никак новые материнские ощущения не давали тебе спокойно жить и реагировать на изменения, нуу, мало ли  что то случится с твоим единственным чадом...

0

51

Песчаная Звезда
Я цокнул языком. Интересно, скольким ещё я буду объяснять своё психическое и умственное состояние? - посмотрев на кусты, спросил я. Потоп повернулся к рыжей кошке. Извините, мысли вслух. Так что вы там говорили про опасность? - Нет, это парадокс! Я говорю, что я не дебил, а веду себя и разговариваю, как полный отморозок.
Я услышал о вас в городе. Бродяги часто чешут языками, не тогда когда надо. Вот например, недавно кто - то из главарей хотел захватить ваш лес. - О боже, Дом - ты осёл!

офф: я больше не могу ничего придумать, у меня мозг склеился хD

0

52

Песчаная Звезда продолжала холодно смотреть на одиночку. Интересно, что он о себе думает, что ведёт себя таким образом?

- Твоё поведение характеризует тебя и твоё психическое состояние ни с лучшей стороны, ведь ты не ответил ни на один мой вопрос, - спокойно заметила Песчаная Звезда, кажется не замечая ни шуток, ни подколов этого кота.

- Городские хотели захватить наш лес? Видимо ничего лучше ему в голову не пришло, - пронеслась мысль в голове у кошки.

0

53

Ты вышел на главную поляну лагеря, однако далеко от детской не уходил, готовый в любую минуту броситься обратно. Честно, тебе именно так и хотелось поступить, но сначала нужно было выполнить поручение Селены... Ты огляделся по сторонам. У края поляны Песчаная Звезда беседовала с каким-то бродягой. Рядом крутилась твоя неугомонная дочь. Ну естественно! Кто же ещё может быть в курсе всех дел лагеря? Бродяга тебя сейчас интересовал мало. На другой стороне поляны находилась та, кто тебе нужен. Не отходя далеко от детской, ты громко позвал:
- Фиеста! Ты мне нужна!

0

54

Фиеста кивком головы попрощалась с разошедшимися по своим делам Селеной, Амелией  и Рубином. Краем глаза она наблюдала за происходящим на поляне, но, в общем-то, была не в курсе событий. Она пристально всматривалась в незнакомого кота, разговаривающего с предводительницей;от него пахло дымом чудовищ двуногих и пылью города. Вдруг  я услышала голос Рубина и, вздрогнув, мгновенно оказалась рядом с ним, видимо, опешив от неожиданности: неужели что-то случилось с Селеной?
- Что случилось? -  не дожидаясь ответа, я нырнула в детскую, туда, откуда только что вышел воин.
---гнездо Селены

0

55

Я пошевелил ушами. Слова кошки не обидели, я просто принял их, как факт. Ну и ладно. Я ответил на все ваши вопросы. Про опасность? Ответил. Что здесь делаю? Тоже, ибо я рассказал вам про бродяг, которые слишком много болтаю. Скажем так, у меня есть выгодная информация. - Спокойно ответил я, скребя лапой землю. Потом спокойно посмотрел на Розмари.
офф: сейчас надо ещё и придумать эту информацию

0

56

Фиеста поняла всё и без слов. Тебе, знающему, что такое роды, оставалось только промокнуть комок мха водой, ещё раз бдительно оглядеться по сторонам и направиться в детскую. Нет, не направиться, а броситься со всех лап. Именно так ты и поступил. С мха обильно капала вода. Уже через пару секунд твой хвост скрылся в глубине детской.

---> Детская. Гнездо Селены

0

57

Пока предводительница говорила, ты стояла рядом, без собого интереса оглядываясь по сторонам. Появление незнакомца на территории Грозового племени не было таким уж знаменательным событием. Они всегда приходили с похожими целями и рассказывали похожие сказки. Ты напряглась лишь тогда, когда из детской появился Рубин и позвал Фиесту. Тебя словно кипятком окатило! Видимо, у Селены начались схватки. Ты начала нетерпеливо переступать с лапы на лапу, ожидая, когда закончится диалог предводительницы и Домино. И ты не выдержала.
- Слушай, городской, хватит нести чушь! Скажи прямо, что тебе нужно! Спрятать свою задницу в нашем племени? - рявкнула ты, поворачиваясь к Домино и почти упираясь носом в его нос. - Моя мать сейчас рожает! И я хочу быть с ней! А я вынуждена торчать тут с тобой, выслушивая эти бредни про воинственных бродяг, которые натренированному племени не угрожают ну никак!

0

58

Все достаточно быстро разошлись, и Гелиосу ничего не оставалось, как поднять скучающим взгляд к нему, где его русскоязычный тезка освещал небо всем своим существом, давая тепло и свет - иначе, жизнь.
   Вдруг ветерок принес запах незнакомца, и воин заинтересовано оглянулся к входу в лагерь, где уже появилась шерсть черного кота, пахнущего едкими чудищами и пылью города. Золотистый воин противно скривился, но, не зная, чем еще себя можно занять, стал наблюдать за тем, как его сестра ведет пленника к предводительнице. Некоторые слова доносились до его ушей, но не были нужны: весь диалог, от нахальства бродяги до недоверия Песчаной Звезды, был написан на лицах. Подставляй любые фразы - не ошибешься.
   Неожиданно из яслей выскочил отец и позвал Фиесту. Шерсть на загривке зашевелилась, а все мысли о незнакомце вылетели в один миг. Хорош воин, конечно, но он считал, что то, что происходит в данный момент в яслях, намного более важным для себя и его семьи, чем не выглядевший опасным бродяга из города. Гелиос подскочил на месте, и уже было скользнул в ясли, но остановился у входа, оглянувшись. Он посчитал, что идти сейчас к матери без родной сестры будет нечестно, поэтому терпеливо и предано уселся возле яслей, ожидая Розмари.

Отредактировано Гелиос (2011-05-12 08:00:04)

0

59

Кошка рыкнула, впервые дав волю эмоциям. Услышав, что Рубин позвал Фиесту, Песчаная Звезда бросила взволнованный взгляд в сторону детской.

- Слушай, давай расставим все точки. Ты здесь не в выгодном положении, и если ты сейчас же не ответишь, зачем пришёл и что тебе нужно, тебя выкинет с нашей территории целая армия натренированных воинов. Поэтому ради тебя же прошу поторопиться, ибо наше терпение на исходе, - сказав это, предводительница вновь зло посмотрела на городского.

офф: ну ты заранее бы продумала всё хд теперь выкручивайся xDD

0

60

Я повёл ушами и обнажил клыки, посмотрев на пятнистую. Ну и иди тогда! Чё ты со мной возишься? Боишься, что пёрну без твоего ведома? - Я был зол. Какой - то отдалённой частью своего тупого мозга я понимал, что перешёл все доступные границы, но разве можно остановиться, когда на тебя орут ни за что? Услышав слова рыжей кошки, я повернулся к ней и сощурил глаза. Я только что объяснил, что услышал о вас в городе! - потихоньку успокаивая взбаломученные нервы. И подумал, что вам нужны войны. - Боже, какое глупое оправдание. За то правдивое. Хотя, раз уж я не подхожу, то что ж, придётся смириться и свалить. Потом я посмотрел на Розмари. Снова. Теперь я жалел о своих словах. Извини. - опуская голову, произнёс я.
офф: у меня голова сейчас взорвётся х)

Отредактировано Домино (2011-05-12 14:32:38)

0


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Середина поляны