Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Середина поляны


Середина поляны

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

- Мои дела хорошие.
Кончик хвоста у кота дёрнулся.
- Тогда прогуляемся куда-нибудь? К примеру, на границу с Речным племенем.
Хвост подошёл к ней ближе и пару раз лизнул её в плечо. Затем он потёрся щекой о её лоб.
(офф: Не хватило на пять строк:(

Отредактировано Хвосттрубой (2011-11-28 20:10:31)

0

942

Белка уставилась на Хвосттрубоя.
-Так он ничего не знает......-ошеломленно подумала Белка. Тут она подошла к Хвосттрубою и сказала:
-Шока тебя больше не любит.....Она любит Камня. Только, пожалуйста, не убивай ее-сказала Белка. Она все еще немного злилась на Шоку, но Белка понимала, что сердцу не прикажешь.
-Раскрою тебе страшную тайну.Камень в нашем племени с детства.Помнишь серого котёнка которого мы в детстве называли Мышкой?Так это он.А выбрала я его...Я не люблю Хвоста-с хихиканьем сказала Шока, но когда дошло до Хвосттрубоя, Шока виновато опустила голову. Белка немного подумала, потом сказала:
-Так это Мышка? А я его свовсем не узнала................ Мы с тобой с ним как-то не общались-задумчиво промямлила Белка.

Отредактировано Белка (2011-11-28 20:22:59)

0

943

Несколько секунд кот стоял молча, чуть сузив глаза и прижав уши. Он смотрел в одну точку. Потом его зрачки забегали, он широко открыл глаза и выпрямил уши. Кот повернулся и пошёл, волоча свой хвост по земле. Тут он остановился, повернул голову назад, с каждой секундой оживляясь и спросил:
- Шока, это правда? - Он всё ещё надеялся...
Не получив ответа, он просто ушёл, вернув себе прежний вид.
>Густой лес. Берёзовая роща.<

Отредактировано Хвосттрубой (2011-11-28 20:49:24)

+1

944

Белка смотрела на бедного Хвосттрубоя.
-Бедный...............Что же с ним будет, когда он поймет......-с грутью подумала Белка и почувствовала резко остановившуюся Шоку.
-Мы с ним просто друзья!-решительно подумала Шоколапка

0

945

Скорпи пришла на середину поляны и увидела Белку...
Шока спросила:
Ну что?Шока рассказала Хвосту о Камне!А кто такой этот камень?
Скорпи вопросительно посмотрела на Белку и увидела как у неё заблестели глаза.Затем не дождавшись ответа Скорпи ушла в заброшенное гнездо двуногих...

Отредактировано Скорпи (2011-11-29 21:12:55)

0

946

Белка устало посмотрела на Скорпи.
-Нет, это я рассказала Хвосту о Камне. Но я уверена, что Хвост будет драться за Шоку-не успела Белка этого сказать, как Скорпи понеслась к выходу из лагеря.
-Ох уж эта молодая воительница....

0

947

Отойдя от кучи дичи, сел облизываясь у входа в пещеру воинов. "Чем бы заняться? Может сходить на охоту?" - думал серый воин, тщательно вылизывая лапу.

0

948

Скорпи вздохнула и уныло спросила:
Как он?Что он будет дальше делать?Давай его как нибудь подбодрим?
Скорпи в ожидание ответа посмотрела посмотрела на Белку.У Скорпи в голове крутилась только одна мысль:
Как Шока могла?Неужели она правда его не любит?
Но все таки она себя утишала:
Хватит расстраиваться!Шока и Хвост сами справяться!Пусть сами разбираются в своих проблемах)))

0

949

Шоколапка пришла на поляну.Она вежливо кивнула Крутобоку.Увидев Скорпи Шока подошла к сестрёнке.
-Может сходим на охоту?А может на рыбалку?Ты же знаешь я плавать умею...
Шоколапка улыбнулась и взглянула на сестрёнку.Её немного удивило то что сама Шоколапка не похожа ни на Белку,ни на Скорпи,ни на Коршунку.Шоколапка не придав этому значение стала ждать ответа Скорпи.

0

950

Скорпи опустила голову и печально сказала:
Шок,Давай лучше на охоту!Ты же знаешь я ещё не могу плавать!У меня рана после последнего боя ещё не зажила!
Скорпи оглянулась и заметила как Шока подозрительно осматривала её.
Что то здесь не так!Она что то скрывает!Её чтото беспокоит!-подумала Скорпи.

0

951

Смотрел в раздумьях на Шоколапку. Во взгляде читалось, что-то странное: вроде и радость и грусть одновременно. Потом Серый здоровяк покачал головой, как будто что-то отрицая, встряхнулся и вышел из лагеря.

0

952

Шоколапка шикнула на сестру.
-Ты с дуба рухнула?В племени плавать умею только я!Всё пошли к озеру!
Шоколапка взглянула на Крутобока.Она немного удивилась,но  убежала на ручей.Она оглянулась проверяя бежит ли за ней Скорпи.

------Ручей у границы с речным племенем------

0

953

Белка собиралась ответить на вопрос Скорпи, но тут появилась Шока. Она даже не посмотрела на свою сестру.
-Меня опять что-то беспокоит по поводу отношений с сестрой-приглушенно подумала Белка. Но у Шоколапки даже в мыслях не было злости на Белку. Но все таки Белку что-то беспокоило.
-Ну что меня беспокоит? Уже все надоело. Пойду ка я лучше в сарай. Там поспокойнее-подумала Белка и рванула в сарай.
---------Сарай----------------

0

954

Скорпи задумалась:
Интересно!Спросить у Шоки про камня и нет?
Скорпи опомнилась и помчалась за Шокой.
Подожди меня!Остановись!-крикнула Скорпи.
Скорпи задыхаясь пыталась догнать Шоку!!!

------Ручей у границы с речным племенем------

Отредактировано Скорпи (2011-12-03 11:17:19)

0

955

Корши была в шоке...
"Как она могла!Шока с горы скатилась...."-она взглянула на Шоку,потом на Камня,Белку,Скорпи,Крутобока и Хвоста.
-Вы все скатились с горы или как?!Неужели я одна люблю но с толком!-она крикнула и выдала себя с головой...Что если они догадаются кто он?!
-----пошла за всемиXD----

0

956

Шалфей поежился. Ветер теребил шерсть, добираясь до кожи. Кот встал и пошел к краю поляны. На самой середине гулял ветер, однако ближе к краям он начинал путаться в ветках кустов с редкими не облетевшими листьями. Котик пристроился за кустиком и нахохлился. Мерзопакостная погодка навевала уныние, в стороне развивалась любовная драма. Шалфей закатил глаза. Дурдом. И Леснянки нет рядом. Сплошные минусы.

0

957

Скорпи  прибежала на поляну,но к сожалению Шоки там не было!Поэтому Скорпи легла спать на подстилку.
Скорпи думала лишь о том:
Хоть бы Шока была жива!

0

958

Скорпи проснулась.Её внутренние чувство подсказало ей, что надо бежать снова на водопад.Скорпи встала, но её лапа все ещё болела.Воительница не спеша пошла к водопаду!Скорпи подумала:
Хоть бы Шока была жива!Без неё мне нет жизни на этом свете!

----Водопад----

Отредактировано Скорпи (2011-12-09 14:59:27)

0

959

Скорпи вернулась вместе с Шоколапкой на середину поляны!Скорпи поднесла Шоку к подстилке и аккуратно положила её туда!Затем воительница сказала:
Отдохни ты очень устала!
Скорпи легла рядом с сестрой и смотрела на прекрасное розоватое небо, которое виднелось сквозь кроны деревьев!На этот раз Скорпи снился чудесный сон!

0

960

Шоколапка уткнулаь носом в сестру.Скорпи уже спала.Шоколапка мечтательно замурлыкала....Вскоре она уснула.
-Спокойного сна...--прошептала Шоколапка.

0


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Середина поляны