Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Середина поляны


Середина поляны

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Лунка еле успела отскочить когда они начали "драться". Она долго и ошарашенно смотрела на "дерущихся" кошек и не понимала за что они друг друга так!Но потом всё встало на свои места.И она помогла Шоколапке подняться с земли.

0

982

Белка увидела, как на все происходящее смотрит Лунка. В душе котенка чувствовалось удивление, боль, страх.
-Мдаа...Хорошая ей мамочка попалась...Но, как говорится, матерей не выбирают. Хотя я не знаю, какая у нее была жизнь до того, как она пришла к нам. Она, кстати, не легальный котенок!-подумала Белка и шмыгнула носом. В воздухе запахло ненавистью. Белка про себя пожала плечами. Тут Белка услышала чьи-то отдаленные мысли. Это была кошка. Она была в пещере Фиесты...
-Кузя! Она же до сих пор в пещере Фиесты! Я побежала за ней, потом вернусь!-Белка рванула в пещеру целителей.
------------Пещера Фиесты---------------

0

983

----------Пещера Фиесты----------
Белка снова прибежала на поляну. Царила такая-же атмосфера. Белка вздохнула и подошла к Шоке.

-Долго ты еще будешь молчать, о великая?-спросила Белка Шоку. Та не отвечала. Рядом с ней стояла Лунка. Белка бодро сказала котенку:
-Не бойся! Тебя я не трону! Просто понимаешь, твоя мама очень сильно меня обидела и я хочу с ней поговорить-Белка ждала ответа от Шоки.
-Круто! Шока молчит, Корша все время делает замечания...Пока со мной нормально разговаривает только одна Иллюзия,-Белку совсем не радовало такое положение.-Скоро я со всем племенем переругаюсь...-Вдруг Белка оказалась на поляне, которая была освещена лунным светом. Рыжие лапы утопали в мягкой траве. Тут послышался шорох. У кошки ушки встали торчком. Тут сбоку к ней подошел Корнеь. Белка облегченно вздохнула.
-Так это был ты! Ты меня сильно напугал!-Белка шумно дышала. Корень хмыкнул.
-Прости! Я не хотел тебя пугать! Ты поругалась с Шокой? Корша тоже дает о себе знать?-Белка от напоминания об этом зарылась носом в траву и начала плакать. По спине прошелся мягкий хвост Корня. Белка прохрипела:
-Я скоро со всем племенем переругаюсь! За что мне такое? За что? Почему? Я что, такая плохая? Может, мне уйти, чтобы не мешать жить другим?-Корень все еще гладил Белку. Кошка никак не могла успокоится. Тут Белка снова оказалась на поляне в окружении Корши, Лунки, Иллюзии и, конечно, Шоки. Глаза у Белки были заплаканные. Ее сердце не могло вынести такую боль и ненависть, которая царила вокруг.

0

984

Коршунка хмыкнула...Никто не обращяет на нее внимания...Ну и ладно,она есть у себя,и все тут...Она зарылась поглубже в папоротники,и распушила шерсть.Она прилегла и задремала.Ей приснилось,что она бежит...По лесу,во время заката...Ей было так легко...А рядом было какое-то движение...Она посмотрела в ту сторону,и ожидала увидеть Шоколапку,Белку с Лункой или Скорпи,но увидела лишь счастливого Утесника и такого-же Воробья.Она вытаращила глаза и посмотрела наверх...Странно,был закат,но на небе сверкают Звезды...Звезды складавали общюю, картинку в виде четверых котов...Первая кошка стояла в довольно юоевой позе,а на ее лбу сиялала довольно яркая звезда...Это была Шока....Другая кошка,стояла в странной позе,будто вынюхивала что-то,а одна ее лапа была усеяна звездами.Это была Белка....Третья кошка сидела,с растопыриными передними лапами,и на ее шерсти было не единой звезды.Это была черная как ночь Скорпи.А последняя кошка стояла и смотрела куда-то вдаль,на ее морде,лапах,кончиком хвоста и грудке были звезды...
"Это Я?Но,что же это означет?"-подумала она и когда посмотрела по сторонам,все начало таять...

0

985

Белка сквозь мысли увидела место, где находится Корша. Перед ней были четыре кошки.Звезды складавали общюю, картинку в виде четверых котов...Первая кошка стояла в довольно юоевой позе,а на ее лбу сиялала довольно яркая звезда...Это была Шока....Другая кошка,стояла в странной позе,будто вынюхивала что-то,а одна ее лапа была усеяна звездами.Это была Белка....Третья кошка сидела,с растопыриными передними лапами,и на ее шерсти было не единой звезды.Это была черная как ночь Скорпи.А последняя кошка стояла и смотрела куда-то вдаль,на ее морде,лапах,кончиком хвоста и грудке были звезды...Белка узнала во второй кошке себя.
-Это Я?Но,что же это означет?-подумала Корша. Белка была тоже сильно удивлена.
-А не говорит ли это о том, что мы станем великими кошками?

+1

986

Коршунка лишь моргнула глазами.Она только что проснулась,и ее просто в расплох поставил вопрос Белки.Она взмахнула хвостом.
-Ты это сейчас про что?-сказала она делая вид,который ни к чему не причастен.Она повела ухом.Если Белка решила выдать всех с головой,то она ей помешает!Она лизнула грудку...Ей не хотелось,что-бы этот сон кончился...Во первых,ей было так спокойно на душе...А во вторых там были и Воробей и Утесник,а ей не хотелось бы терять их обоих...

0

987

-Ты это сейчас про что?-удивилась Коршунка и стала изображать, что она не понимает, о чем говорит Белка.
-Ну как про что? Тебе токо что показалось какое-то видение. Где у меня, Шоки, Скорпи и тебя лапы и остальные части тела усеяны звездами,
-Белка все это время шептала.-Что это такое? Насколько я смогла разобраться в твоих мыслях, ты сама не в курсе...-Белка задумчиво повела хвостом около своего уха.
-В последнее время творится что-то странное!

0

988

Шалфей приоткрыл один глаз. Он полулежал на краю поляны, укрытый от ветра большим камнем. Настроение зашкаливало за отметку "высоко", однако делать было решительно нечего и кот маялся от бурления крови в жилах и невозможности реализовать все внутренние силы. А их скопилось весьма предостаточно.

0

989

Коршуноглазка лежала в тени и с отрешенным взглядом смотрела куда-то в сторону. Похоже кошка совсем ничего не замечала, так как упавший на ее спину прошлогодний листик, совсем не потревожил. Коршуноглазка ушла далеко в себя, туда,где начинались ее воспоминания о жизни. Мордочка ее неожиданно приняла филосовское выражение, и она, как будто проснулась после долгого сна.
-, Шалфей... можно кое-что у тебя спросить? -, Неожиданно обратилась рыжая воительница к коту.

Отредактировано Коршуноглазка (2012-01-26 17:51:26)

0

990

Шалфей дернул ушком. Недалеко за пределами лагеря шумел ветер, в то время как территорию Грозового племени опоясывал кустарник, защищающий поляну от порывов ветра.
Внезапно с земли поднялась и направилась к Шалфею Коршуноглазка:
- Шалфей... можно кое-что у тебя спросить?
Кот удивленно приподнял бровки. Что-то он не припоминал, когда в последний раз у него просили консультации. Тем не менее воин пожал плечиками и кивнул кошке:
- Ну конечно, что ты хотела?

0

991

Вне: Личный психолог  :D
Кот удивленно приподнял бровки.
- Ну конечно, что ты хотела?
-, Когда ты последний раз видел на этой поляне оживленно-беседующее племя? -, Хвост кошки изогнулся знаком вопроса, а изумрудные глаза заискрились какой-то непонятной грустью.

0

992

Белка никак не могла дождаться ответа от Шоколапки.
-Ее что, мышь укусила что ли?-Белка устала стоять в воинственной позе и села на лапки. Белка заметила, что у нее очень болит головаю-Мда...Тяжелый день. Но ведь скоро уже полночь, а Шока еще ни слова не сказала!Это и доказывает, что она меня не уважает!-Белка дернула ухом и начала вытягивать лапы.
-Где же Синичка? Она что, спит что ли?

0

993

Коршунка зашипела...
"Если Белка проговориться про Пророчество-нам всем будет,огромная,песпросветная,куча лисьего помета!"-подумала рыжая а сама посмотрела на Белку удивленными глазами,и прикинулась тупицей.
-Белка,ты не заболела?Нет,ну ты такое говоришь,честное слово смешно!-она рассхохаталась,не по настоящему.-Смешно и только!-она подошла к ней и шепнула ей на ухо-Молчи как рыба,если ты проболтаешься,нам всем мало не покажеться......-она повертела головой.-Смотри!Это же твоя мама!-крикнула она и побежала к Корше.
-Привет,Коршуноглазка!Как дела?

0

994

- Когда ты последний раз видел на этой поляне оживленно-беседующее племя?
Котик понятливо хмыкнул и взглянул на поляну. Отдельные группки котов вели неспешные разговоры, создавалось ощущение, что на племя наслали сонное проклятье.
- Да, это было довольно давно. Все отдаляются друг от друга.
Внезапно всплеск громкого смеха, ненатурального и откровенно наигранного. И почти сразу же к ним подошла Коршунка и с воплями набросилась на собеседницу Шаля.
- Ну вот видишь, а ты говоришь "никто", - многозначительно хмыкнул кот и почти безразлично бросил Коршунке, - Кстати, здороваться это нормально и не противоречит правилам приличия.

офф: олол)

Отредактировано Шалфей (2012-01-26 20:08:19)

0

995

-Смотри!Это же твоя мама!-крикнула Коршунка и побежала к кошке.
-Привет,Коршуноглазка!Как дела?
Коршуноглазка хотевшая что-то сказать Шалфею, тут же перевела взгляд на Коршунку и улыбнулась в усы.-, Привет, Коршунка. Не плохо, я думаю. Я гляжу про охоту все забыли, может нам стоит размять лапы и немного потрудиться на благо племени?

0

996

Коршуноглазка,вы мать Белки?

0

997

-Коршуноглазка,вы мать Белки?-спросила Синичка. Белка фыркнула.
-Ну конечно! Она и твоя мама!-С этими словами Белка подбежала к Коршуноглазке и начала тереться об нее.
-Привет, мамочка!-Белка урча, села рядом с мамой.
(офф: Рит, пост должен быть не меньше, чем на 5 строчек. Твою речь выделяй жирным шрифтом, а мысли курсивом.)

0

998

Белка подсочила к Синичке и лизнула в щечку.
-Приветик, сестренка! Как делишки? Ты уже освоилась?-Белка громко урчала. Она была рада, что в племени кроме Корши, еще появилась Синичка.
-Ну как у тебя дела? Как ты себя чувствуешь? С кем познакомилась???-Белка чувствовала умиротворение в душе Синички.

0

999

Привет,Белка!Синичка лизнула сестру в ухо.Она была так рада,увидеть Белку.
Я ещё плохо знакома со всеми...Это как-то не удобно.Все так странно смотрят.промурлыкала Синичка.Она обвила сестру хвостом и зарылась носом в её рыжую шубку.

0

1000

Коршунка кивнула Коршуноглазке.
"Мне даже не вериться что мы родственики!Она ведь моя тетя...И у нас у обеих есть сила этих великих птиц!"-она выпустила когти и улыбнулась.
-Ну,я о ней не забыла,но с радостью побегу с тобой поймать пару голубей!Белка,Синичка,вы с нами?-она повернулась к своим двоюродным сестрам.Она посмотрела на всех их...Коршунка имела огненую шерсть,с белыми лапами,мордой,грудкой,пузиком и кончиком хвоста,в то время как Коршуноглазка была такая-же огненно рыжая с черным пятном вокруг одного глаза.Белка была тож огненная,с белой лапой и мраморным еле заметным коричневым рисунком на шерсти.А Синичка была белоснежная...Все эти кошки были похожи,и все из-за связавающего их родства...Но Синичка,Белка и Скорпи знали своего отца,в то время как Корши предстояло открыть эту тайну самой.

0


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Середина поляны