Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Середина поляны


Середина поляны

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

как хорошо пишется под Мельничку :3
итак, снова от Мелодии, Иллюзия пусть пока сидит и молчит : D


- Привет! Скучаешь тут одна? - вопрос Горелого поначалу заставил меня растеряться, но я тут же ответила дежурным тоном, что все отлично, мышки ловятся, птички летают, ветерок дует, солнышко светит - в общем, все просто великолепно. И тут я увидела приближающуюся Струнку. К этой слепой ученице у меня не было сострадания, я знала об ее успехах в обучении, так что не было смысла ее жалеть, ведь она успешно превращала свою слепоту, то есть недостаток, в великое преимущество и даже достоинство. С другой стороны поляны приближалась Белка. Иллюзия, вздохнув, приблизилась к нам, буркнула что-то приветственное и  начала пристально вглядываться в морды сидящих вокруг котов. Я пошевелила ушами. К нашему с Горелым разговору уже подключились Струнка с Белкой, а о такой большой и, не скрою, приятной компании я и мечтать не могла. В моих планах все было скромно - поговорить с кем-то, перекинуться парой слов, а затем отправиться куда-нибудь, хоть в патрулирование. Не хотелось сидеть без дела. Но, как видно, потрудится мне не удастся. Нужно же уделить соплеменникам внимание.
- Привет, Горелый, Мелодия, - поздоровалась Струнка, приблизившись и сев, обвив хвостом лапки. Белка тут же высказала свое коронное "всем привет" и спросила, как у нас жизнь.
- Приветствую, приветливо усмехнулась я и ответила на вопрос Белки: - Да все отлично, сожалеть не о чем, мышки ловятся, солнышко светит, ветерок дует, птички поют-летают. Жизнь прекрасна. Давно такого спокойствия не было.
- Спокойствие никогда не бывает долгим, - проворчала Иллюзия, смерив меня хмурым взглядом. Я лишь улыбнулась и шлепнула ученицу хвостом по носу. Та смолчала, недовольно сморщив носик, но в глазах я заметила веселые золотистые искорки. Вообще, странные у нее глаза. Яркие, пронзительные, ясные, с вечно двигающимися в них искорками - такие глаза никого не оставят равнодушным. Они, кстати, здорово смягчают характер Иллюзии.

Отредактировано Иллюзия (2012-05-03 17:30:49)

0

22

Скорпи прибежала на поляну. Предводительница не ошиблась. На поляне сидели большая часть грозовых котов.
- Коты грозового племени! Кто желает повести вечерний патруль вместе со мной?!
Скорпи увидела Иллюзию и подбежала к ней.
- Привет! Как жизнь?
Кошка села на землю и стала ждать ответов от соплеменников.

0

23

Пока Горелый проявлял знаки вежливости к своей соплеменнице Мелодии, к их компании присоединилось несколько котов. Первой в это дело влилась Струнка, заставив звучным, приятным голоском обратить на себя внимание:
-Привет, Горелый, Мелодия.
За это время собеседница Горелого уже успела ответить ему, что всё прекрасно, а потом уже ответила и подтянувшейся Белке тоже самое. Кот тем временем мог только наблюдать за подтягивающеюся компанией, не вставив ни единого словечка. Но всё же он смог как-то пробиться в эту колею звуков и обсуждений, и, как всегда, отхватил неуместную фразочку:
-О, а может в патруль отправиться?

0

24

Мелодия

Я смотрела на Иллюзию со смесью удивления такой недружелюбной настороженностью и уважения чувством опасности. Когда они подстерегают на каждом шагу, поневоле начинаешь привыкать к мысли, что рано или поздно твои друзья или родственники, а может, просто соплеменники, не вернутся в лагерь. Живыми.
- Коты Грозового племени! Кто желает повести вечерний патруль вместе со мной?! - призывно махнула хвостом Скорпи, одна из воительниц племени. Я немедленно заявила о себе:
- Если ты не против, Скорпи, я присоединюсь, - я внимательно посмотрела на черную кошку, которая пристально вглядывалась в ряды воителей и учеников, выясняя, кто хочет отправиться в патруль.
Иллюзия сладко потянулась и, следуя моему примеру, вызвалась сходить к границам. Горелый, вконец запутавшийся в разговоре, ляпнул:
- О, а может в патруль отправиться? - я усмехнулась в усы, стараясь сделать это незаметно, а Иллюзия громко фыркнула, но скорее дружелюбно, чем враждебно.

Иллюзия

- Коты Грозового племени! Кто желает повести вечерний патруль вместе со мной?! - выпалила Скорпи, вбегая на поляну. Затем, отдышавшись, повернулась ко мне и дружелюбно поздоровалась: - Привет! Как жизнь?
Я задумалась. Что ответить? Что настроение почти никакое, (хотя, если учесть близость Мелодии, это легко исправить) а идти совсем никуда не хочется? Вместо этого я приветливо махнула хвостом и ответила:
- Привет, Скорпи. Жизнь? Нормально, в принципе, - улыбнулась я, чувствуя, как тучки в душе рассеиваются и становится... светлее, что ли.
- Если ты не против, Скорпи, я присоединюсь - вызвалась Мелодия, имея в виду патрулирование. Я тут же выпалила:
- Я тоже, ладно? - не хотелось сидеть без дела, хотелось это дело делать. А тут такой вариант. И тут Горелый, совершенно потерявший нить разговора, пробормотал:
- О, а может в патруль отправиться? - я громко фыркнула и ядовито усмехнулась:
- Горелый, ты на солнышке перегрелся? Может, в палатку отправишься, полежишь пару часиков?

Отредактировано Иллюзия (2012-05-09 15:41:00)

0

25

Скорпи посмотрела на Мелодию, которая уверенно вышла вперед и сказала:
- Если ты не против, Скорпи, я присоединюсь.
Кошка начала осматривать Скорпи. Тут черная воительница услышала под ухом голос Иллюзии:
- Я тоже, ладно?
Скорпи озадачено посмотрела на кошек, переводя взгляд то на Мелодию, то на Иллюзию.
- Блин, я не могу пойти в патрулирование с одними кошками! Нам нужен сильный воин или опытный ученик!
И тут словно с небес свалился Горелый:
- О, а может в патруль отправиться?
Скорпи вновь погрузилась в свои мысли:
- Пойди с нами! Пожалуйста! Ну почему нынче пошли такие задумчивые коты?!
Придя в себя, кошка тут же вернулась на середину поляны и вновь обратилась к котам:
- Ну, конечно, можно! Горелый, ты идешь или нет? Давайте! Кто еще пойдет?

0

26

Я не обратила внимания на пришедшую Скорпи. Уже много котов сидело вместе с нами, разговорились. "Мдаа, давно я не видела стольких котов...".
- О, а может в патруль отправиться? - предложил Горелый. Я сразу оживилась. "Патруль! Что может быть лучше?". Хоть и лапы у меня все еще ныли после долгого и мучительного падения, я смогла выдавить из себя:
- А я с вами! - улыбнувшись своей очаровательной улыбкой, я привстала, поманила хвостом остальных котов.

0

27

Гибискус закончил умываться и сыто облизнулся. Хороший обед всегда полезен для здоровья, особенно для его молодого растущего организма. Кот облизнул усы и пошевелил лапками. Было жарко и солнечно, его рыжая шерстка горела огнем на свету, из-за чего Укус чувствовал себя огромным рыжим пятном.
Кот поежился. Осознание и груз ответственности заставляли его чувствовать мерзкий холодок, бегущий по спине, а затем жар, прошибающий до мозгов. Наставничество, ужас-то какой! Что говорить, что делать? Конечно, его собственное ученичество было не так уж и давно, однако представлять себя на месте наставника было внове. Хорошо хоть кошку дали. можно будет поприкалываться над ней, не так скучно, а главное, не так страшно.

0

28

===> Окраина Поляны

Лисолапка, как только увидела своего наставника, поспешила к нему. Она была в восторге. Наконец, она может не сидеть в душной, совсем скучной детской с королевами. которые вешаются от своих детей, и котят, которые были ее младше. Они еще не понимали истинных целей ученичества, слишком глупы и беззаботны для этого. Но Ли не такая, она всегда знала, зачем ей надо быть хорошим учеником, чтобы затем быть не менее хорошим воином. <Мы будем сегодня что-нибудь учить?>
Огненная ученица была на отдалении от своего наставника, как-то неудобно было ей общаться при слишком близкой дистанции, это было для нее неловко и неудобно. <Надеюсь, что мы не будем в первое же занятие чистить подстилки, это было бы несправедливо ко мне.> Лисолапка пока не знала, как можно обращаться к этому коту, знакомы они были мало, лишь мимолетно, и то на поляне. Лисси задала вопрос:
- Что будем делать? - ей было все ровно на его проблемы, ее это не касалось, а значит не нужно ей. Ее зеленые глаза выжидающе смотрели на учителя. <Только не подстилки.>

0

29

Рыженькая ученица встала и направилась к нему. О, вот и моя подопечная подтянулась. Кошка, хотя скорее котенок, подошла поближе, но остановилась в отдалении. Зачем, он ее кусать что-ли собрался, вот она и соблюдает дистанцию? Бред какой-то.
- Что будем делать?
- Хороший вопрос, малышка! Просто отличный! Откровенно говоря, ты моя первая ученица, поэтому с трудом представляю, что значит обучать, поэтому мы с тобой будем делать ровно то же самое, что я делал со своим наставником на первом уроке. Собственно, мы пойдем на границы с остальными племенами, потому что для начала тебе следует узнать где они находятся и запомнить запахи, окей?

0

30

Гибискус был немного озадачен, но он ответил:
- Хороший вопрос, малышка! Просто отличный! Откровенно говоря, ты моя первая ученица, поэтому с трудом представляю, что значит обучать, поэтому мы с тобой будем делать ровно то же самое, что я делал со своим наставником на первом уроке. Собственно, мы пойдем на границы с остальными племенами, потому что для начала тебе следует узнать где они находятся и запомнить запахи, окей?
Лисолапка кивнула, с каждым словом чувствуя себя более свободно. <Он такой же как я, но только немного старше.> Она видела, как другие воители, первый раз получившие подопечного, задирали нос. Хотя это зависит и от характера. <Граница, я наконец, смогу точно узнать и учуять запах котов из других племен.> Ли часто чувствовала запах своего отца, когда он приходил после патруля и точно могла определить, на границе с каким племенем он был.
Лисси была взволнована, но старалась сдерживаться, хоть это и не совсем получалось. Змеиный хвостик нервно тарабанил по теплеющей земле:
- Пойдем! - она соскочила с места, но лететь сломя голову не решилась. Лисолапка вопросительно посмотрела на наставника. Только потом она вышла из лагеря.

===> Граница

0

31

Гибискус хмыкнул. Такая же, как и все, жаждет поскорее все узнать, стать полноценным учеником. Смешно это, ведь рано или поздно это все равно случается.
Кот встал у направился к выходу из лагеря:
- Отлично, тогда первый пункт нашего назначения - болото. Самая мерзкая граница, на мой взгляд, так что предпочту закончить с ней побыстрее, а пустырь оставить на сладкое. Идем.
Гибискус быстро пролез в папоротниковый туннель и направился к границе.

>Болото.

Отредактировано Гибискус (2012-05-12 21:11:19)

0

32

Скорпи сидела и молча оглядела всех тех, кто вызвался идти в патруль. Горелый, Мелодия, Иллюзия и Беляка собравшись все вместе почти вокруг Скорпи.
- Так, ну что? Куда отправимся сначало?
Скорпи в ожидание ответа хотя бы от одного война сидела и глазки ее весело перебегали с одного воина на другого.
Ну, может пойдем к болотам на границе с племенем Теней? Вы как?
Скорпи задумчиво опустила голову.

0

33

После нелепой фразы Горелого на него устремился целый поток взглядов, от которых некуда было деться. Реакция котов была различная, но по тому же поводу. Мелодия старалась незаметно хихикнуть в усы, но это бегающие глаза выдавали её с потрохами. Не обошлось и без слов дерзкой Иллюзии:
- Горелый, ты на солнышке перегрелся? Может, в палатку отправишься, полежишь пару часиков?
На это кот предпочел не отвечать только по одной причине: Скорпи уже свалила кучу вопросов, направленных в разные "стороны":
- Ну, конечно, можно! Горелый, ты идешь или нет? Давайте! Кто еще пойдет?
-Да, я с удовольствием, - только и успел вытянуть из себя кот. Ну конечно, куда больше, если тут ещё и Белка, на удивление Горелого не пойми откуда взявшаяся, живенько ответила и мягко улыбнулась:
-А я с вами!
Чёрное маленькое существо ничего не ответило, предпочитало только ждать остальных и поскорее выйти в лес... В полный дичи лес.
Не заставив себя долго ждать, Скорпи предложила пойти на границу с племенем Теней. Увидев на себе взгляд кошки он легонько мотнул головой и тихо ответил:
-Я за.

>>>>>Граница с племенем Теней. "Обрыв реки. Овраг",

Отредактировано Горелый (2012-05-27 11:00:19)

0

34

Скорпи увидела, что Горелый пошел на границу с племенем Теней и решила медленно поплестисьза ним.
- Остальные догонят! - уверила себя Скорпи.
Кошечка встала и пошла вслед за Горелым.

---На границу с племенем теней----

0

35

Пришел в лагерь. Пронес добычу к куче, оставил ее там и вернулся на поляну, решив погреться на солнце.

0

36

Рыжая бестия пришла на поляну и села почистить бок. От последней охоты у нее сильно измаралась шерсть на правом боку, поэтому, что-бы не быть похожей на бродягу, надо позаниматься грязью. Тут ухо кошки дернулось, и она услышала разговоры о патруле Скорпи.
-Ну, может пойдем к болотам на границе с племенем Теней? Вы как?-у Корши лапы так и попросились найти приключений на свой хвост.
-Можно Я тоже с вами пойду?-робко попросила кошка подходя ближе. Тут Скорпи сорвалась с места и побежала.
"Потерять шанс повеселиться, так еще и надрать хвост этим Сумрачным? Нет уж!"-и кошка с хитрой улыбкой побежала за Скорпи.
Офф: извиняюсь ,что долго не было. Но я вернулась, и надеюсь, меня не побьют хд

0

37

/догоняю остальных, так что пост оооочень мелкий, плюс мне в скайриме квесты темного браства делать : D/

- Ну, может пойдем к болотам на границе с племенем Теней? Вы как?
Мелодия согласно кивнула, а Иллюзия, пофигистично жуя травинку, лишь передернула плечами и махнула хвостом - мол, пойду куда хотите.

>болото

0

38

*кошка пришла на полянку, покачивая хвостом в такт походке. Боня мурлыкала что-то себе под нос, разглядывала все вокруг и наслаждалась прекрасным теплым днем, подставляя свою мордочку легкому свежему ветерку. присев в укромном уголочке с отличным обзором поляны, Бонира разглядывала всех и все вокруг, особенно внимательно вглядываясь в их глаза - это стало новым увлечением кошки*

0

39

Кошка вальяжно вышла на поляну, потянулась и втянулась носом воздух. Поток ветра принёс с собой запахи леса, травы, цветов и лета. Песчаная Звезда улыбнулась и пошла дальше.

- Здравствуй, - сказала она Бонире, усаживаясь рядом и подставляю спину солнцу.

0

40

обрыв реки, овраг

Солнце поднялось достаточно высоко и теперь, казалось, зависло в нескольких кошачьих хвостах от земли - подпрыгни, протяни лапу, и вот обжигающе-горячий солнечный диск уже у тебя. Сама Мелодия до солнца доставать не пыталась, да и ненужно ей это было, а вот некоторые новорожденные котята, возможно, изо всех сил старались зацепить его лапками. Лично Мел таких увлечений не одобряла.
Несколько секунд спустя Мелодия вышла на поляну, мелодично прошуршав папоротниками. Остановившись, воительница осмотрелась. В тени присела Бонира, около нее принимала солнечные ванны Песчаная Звезда. Двое учеников шла к палатке старейшин с полными пастями мха, небольшая группа воинов покидала лагерь - скорее всего, патрульные или охотники. Котята под присмотром королев возились в пыли около детской, пытаясь изобразить из себя лучших воинов племени. Недолго думая, Мелодия направилась к Песчаной Звезде и Бонире.
- Приветствую, - чуть наклонила голову кошка, аккуратно усевшись недалеко от предводительницы. - Надеюсь, вы не против того, что я присоединюсь к вам? - с легкой улыбкой осведомилась Мелодия, обводя кошек дружелюбным взглядом голубых глаз.

0


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Середина поляны