Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Середина поляны


Середина поляны

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Молния пришла из самой пещеры учеников.Она осмотрелась и что то хотела сказать,но она как будто "проглотила" язык.Уставившись на котов,не моргая даже стеснялась что то сказать.
-Что же мне им мяукнуть?Может дождаться,когда коты сами меня поприветствуют?Или что?
Молния долго думала и все еще не выбросила слова.Она просто села и отвернулась от котов,что бы не боятся что то сказать.Молнию это не пробуждало.Она все еще боялась сказать самые легкие слова.

0

42

Вдруг Молния почувствовала невыносимое ощущение раздражения в животе.Молния встала и решила что ей пора покушать.Ученик встал,потянулся и побрел к куче еды.
->Общая Куча Дичи

0

43

Кошка повернулась на звук голоса только что подошедшей кошки. Ей оказалась воительница Мелоди. Улыбнувшись, Песчаная Звезда кивнула.

- Конечно, нет. Присаживайся! Погода просто чудо, верно? - кошка блаженно улыбнулась.

0

44

-Палатка учеников-Середина поляны
Молния пришла к поляне и легла,о чем то думая.
Что бы такого сделать?
Кошка села и слизала с лапы грязь.Она зевнула и хотела что то сказать,но передумала

0

45

*кошка поприветствовала всех, радостно помахивая хвостом*
Как поживаете? Действительно, погода прекрасная, лучше не придумаешь *
Боня вновь вдохнула теплый воздух, который, казалось, был насквозь пропитан солнечными  лучами и прекрасным настроением*

0

46

пост написан под "дотянуться до звезды", "дома посижу" и "69"

Листья перешептывались над моей головой, при этом бросаясь из крайности в крайность – то слишком тихо, то слишком громко. Солнце зависло, казалось, в нескольких кошачьих хвостах над поляной – подпрыгни повыше, и дотянешься до него лапой, схватишь сияющее чудо и сгоришь дотла, прижимая к себе неистово горячее сокровище.
А ведь в детстве мы так делали. Изо всех сил старались дотянуться до звезд. Не получалось. А мы падали, приземляясь на, казалось бы, мягкий песок; мы лезли выше, выше - на камни, деревья. Не получалось. Никогда ничего не получалось. Жизнь жестока, Звездоцап ее дери.
А потом умираешь. Становишься этой самой звездой. Сияешь в небесах, величественно и холодно. Ни черта не помогаешь тем, кто остался в живых. Тем, кто внизу. Тем, кого можно назвать живыми.
И что ты оставишь на память тем, кто помнил тебя при жизни? Что? Очередную могилу за оградой лагеря? Закопанную в углу воинской палатки мышиную косточку? Рассказы о великих битвах, в которых ты не участвовал?
- Конечно, нет. Присаживайся! Погода просто чудо, верно?
Голос Песчаной Звезды отвлек меня от грустных мыслей, которые, если честно, редко посещали мою больную голову, но сейчас... Сама разрешила себе нюни распускать. Задумываться. Либо мне надоел вечный оптимизм, либо я не знаю.
- Как поживаете? Действительно, погода прекрасная, лучше не придумаешь, - помахивая хвостом, вопрошала Бонира. Великое Звездное племя, они что, издеваются? Можно подумать, что все прекрасно! Хотя, действительно - солнце светит, небо безоблачное, голубое. Воздух насквозь пропитан ароматами летнего леса.
- Лучше можно придумать, - улыбаясь, возразила я. Рассуждения этих кошек о чудеснейшей погоде заставили меня обратить на нее внимание, и теперь тучи задумчивости рассеялись, словно их и не было - вернулся оптимизм. Ну и хорошо. - Например, теплый день с прохладным ветерком, чуть менее теплый, чем сейчас. Вечером будет как раз это, - мечтательно протянула я, ложась в тени одного из деревьев, закрывающих поляну - не всю, но частично.

+1

47

Как поживаете? Действительно, погода прекрасная, лучше не придумаешь
В этот момент Молния резко повернулась и посмотрела на Бониру.Приветливо взмахнув хвостом,кошка тихо мяукнула
-Мне кажется,что сезон Юных листьев все же не медлит.Вот вот он наступит-с этими словами кошечка довольно взмахнула своим хвостиком.Молния лизнула лапку и подумала:Только очень много грязи. Кошечка потянулась и довольно заурчала.

0

48

Кошка кивнула, соглашаясь со словами собеседницы. Затем зажмурившись посмотрела на небо, встала и потянулась, разминая мышцы.

- Как насчёт охоты? - спросила она, обращаясь ко всем сразу.

0

49

-Как насчёт охоты?
Молния повернулась к Песчаной Звезде и вновь довольно мурлыкнула
-Охота никогда не помешает-дружелюбно произнесла Молния,но уходить на охоту сразу сразу не собиралась.Она ждала ответа других котов

0

50

*кошка согласно кивнула*
Я за, а то мы что-то засиделись совсем
*Боня улыбнулась и поднялась, сладко потянувшись и разминая мышцы*
Куда пойдем?

0

51

вообще лень что-то делать, ждите нормального поста на охоте :'D

- Как насчёт охоты? - спросила Песчаная Звезда, обращаясь ко мне, Бонире и присоединившейся Молнии. Я задумчиво пошевелила ушами, но, видя, что две другие кошки уже согласились, лишь медленно кивнула и перевела взгляд на Бониру, которая спросила, куда мы, собственно, пойдем.
- Я предлагаю озеро, в такую жару нам наверняка что-то перепадет там, - я осталась сидеть неподвижно, ожидая реакции собеседниц.

0

52

Кошка задумалась и медленно кивнула Мелоди. Да, озеро это то, что надо. В такую жаркую погоду около воды должно быть прохладнее, да и дичь скорее всего тоже направится именно туда в поисках прохлады.

- Пошлите!

0

53

обленился вконец /ушел смотреть Нифедова/

Кивнув, Мелодия легко поднялась и неторопливо побрела в сторону озера.
->озеро

Отредактировано Мелоди (2012-08-14 12:53:13)

0

54

Молния кивнула кошкам и в след за ними отправилась на озеро
->Озеро

0

55

* согласно кивнула и засеменила за остальными участниками патруля*

0


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Середина поляны