Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Ежевичный куст - детская » Гнездо Опиум


Гнездо Опиум

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Лунная посмотрела на Звонку, влетевшую в пещеру. Ученица страшно вращала глазами, но было видно, что она очень сильно волнуется за Опиум. Сама же воительница хорохорилась и старательно задирала нос, несмотря на то, что ее голову мотало из стороны в сторону. Лунная фыркнула, а потом не выдержав, захихикала:
- Звонка, не волнуйся, с ней и с котенком все нормально. А ты, - Воительница посмотрела на молодую мать и лизнула ее между ушек, - прекращай выпендриваться и расслабься. Мы сами за тебя кому угодно хвосты раздерем!
Лунная вспомнила слова Снежной Метели и поднялась с нагретого места под боком у воительницы, поманила Звонку поближе, придерживая Опиум плечом:
- Иди, займи мое место, а я пока сбегаю за едой.

0

22

Котёнок открыл глазки. Перед ней стояло очень много кошек. Но посмотрев на верх она увидела свою мама и бабушку , лежашию рядом . Мама это ты ? пропишал котёнок , попытавшись преподнять головку, операясь на передние лапки ,поползна к титьке матери. Я хочу есть , мама ты меня покормиш? Задов вопрос пропищала Эпи  приблежаясь все ближе и ближе к груди матери . У кошки были такие глаза как-будто  она сейчас заплачет, она лежала токая измученная и грусная что Эпи чувствовала себя не очень хорошо . Когда Эпи подползла она ешо раз посмотрела на мама и пренилась пилть вкусное и тёплое молоко .

0

23

Ты хотела было объяснить Звонке и проурачать Лунной благодарствия, пододвинуться на теплое местечко, как вдруг голос подала твоя дочь.
ТЫ изумленно выпучила глаза, она твоя, она говорит с тобой, ты некоторое время смотрела тупым взглядом  на котёнка, будто не поняв что она сказала, вскоре ступор резко окатился волной радости. Твои глаза заблестели, ты улыбнулась. Пододвинулась ближе:
-Конечно... - как можно нежнее проурчала ты котёнку. Когда та начала сосать молоко, стало как то не по себе, ты снова выпучила свои янтарные глаза и судорожно сглотнула, оглядев вопросительно всех кошек, потом привыкла к ощущениям и снова заулыбалась.

0

24

Когда Эпи  наелась , она подняла свои маленькие глазки и посмотрела на мамуЧто с тобой ты не рада ? С просил котёнок  уныло смотрев прямо кошке в глаза . Эпи встала на свои маленькие хрупкие ножки и попыталась пойти вперёт, но к сожелению она была ешо очень слаба и нечего не получилось. Котёнок упал на попу  и жалобно посмотрел на чёрную кошку сидевшую рядом . Бабушка ты такая красивая как и мама. Пропишал котёнок. А кто все эти кошки А почему все так смотрят на меня Начала задовать вопросы Эпи в надежде услышать ответ .

0

25

"Какая прелесть" - глаза начали слезиться, точно от радости, точно. Все еще крутилась мысль стоящая на повторе, что это твоя, лично твоя дочь. Ты будешь её воспитывать, хотя нет... ей точно дадут сильнейшего наставника, она станет лучшей охотницей, воительницей, уже видно что она с характером. Ну, конечно, ты могла захваливать своё творение как угодно, в то время как та обращалась к вам.
- Все очень рады видеть тебя.
- улыбнулась ты, носом ткнув дочь в бок, втянув носом запах её шерсти. Маленькая котёнка еще не могла стоять, распластавшись лежала ни животике, ты лапой подгребла её ближе к себе, чтобы той было теплее.
Сквозь ветки кустарника просочились яркие теплые солнечные лучи, в нос ударил запах весны, ты сощурила медовые глазки и довольно уставилась на дочь. Всю тебя переполняло счастье, гордость, внутри все горело от впечатлений.
Песчаная Звезда - твоя предводительница. - носом ты показала на сидевшую рядышком кошку, - Звонка - ты улыбнулась встретившись глазами с киской, - это моя ученица, я очень хочу чтобы вы подружились. А вот Лунная. - тут же ты обратилась к самой Лунной: - Нет, милая, спасибо, не нужно. я потом покушаю. - ты перевела взгляд и снова показала носом, - А вот эта кошка, что так суетится ответственно вокруг тебя, это наша целительница Снежная Метель - ты уставилась в глаза белоснежной кошки.  Наконец ты ткнулась носом в сидящую с другой стороны от Песчаной Звезды матушкой кошкой. - ты уже поняла что Смоль твоя бабушка - хихикнула ты, смотря в глаза мамы, пытаясь передать своим взглядом все счастье, готовое вот вот выпасть наружу.

0

26

Когда Эпи дослуша мать она ешо сельнее прижалост к ней . Котёнок чувсвовал что то не понятное в груди , то это была рабость или зашишённость она не понемала , но в её глазах можно было прочить счастье . Эпи долго сидела и смотрела матери в глаза как будто чтая в них всё что она хотела узнать. Довольная морда кошки радоволо её и как будто говарила " не бойся я с тобой. "Тёплые лучи грели шёрстку Эпи  , а запох матери успокаевал её  и маленькими глазками она смотрела вокруг . Ешо лежал снег но уже было тепло , весёлое пение птиц  поднимало настроение .

0

27

- Звонка, не волнуйся, с ней и с котенком все нормально. А ты, - произнесла воительница по имени Лунная с некоторым хихиканьем, Звонка шумно выдохнула, успокоившись и кивнула воительнице. Вдруг она услышала голос котёнка, такого маленького и красивого, что рыжая ученица сразу же забыла обо всём грустном и плохом.
-Какое чудо, - тихо-тихо мяукнула она, залюбовавшись дочкой Опиум. Смешные движения малышки заставили улыбаться, Звонка заметила улыбку и на мордочке наставницы.
- Звонка - Опиум начала объяснять дочке кто есть кто, - это моя ученица, я очень хочу чтобы вы подружились. - Звонка добро кивнула, сказав - Привет, - но она ещё не хзнала имени котёнка из-за чего стало немного стыдновато.

0

28

Эпи посмотрев на кошку, стало радосно как буто это друг который с тобой много лет но на самом деле всего пару минут ! Привет, меня завут Эпи. Пргопишал котёнок . Смотрев кошке прямо в глаза . Звонка  сразу понравилась  Эпи , хоть она и была котёнком с характером , Эпи мило улыбнулась смотрев кошке прямо в глаза  она не чувствола не опасности не неприязни её  было очень хорошо и приятно . Ешо раз посмотрев на всех кошек она пропищала Это мая семья. Я чувствую . Улыбнулся котёнок  встав на лапы и пошёл в сторону кошек , техонько виляя попой так смешно и в тоже врея уверенно ! чувствоя подержку со всех сторон.У меня получилось !!!! Громко промяукола Эппи .Радосно смтрев на кошек . Я знаю это вы мне помогли , вы же моя семья !

0

29

- Привет, меня зовут Эпи. - Звонка заурчала. "Какая милая," - снова проносилось в голове, она просто не могла налюбоваться этой хорошенькой кошечкой.
- Это мая семья. Я чувствую. - ученица улыбнулась. "Жаль, что мы не совсем родственники, я всего лишь ученица твоей мамы," - но всё-таки рыжая чувствовала себя очень близкой, нужной. Ученица тихо-тихо засмеялась, когда Эпи попробовала пойти, так смешно, но у неё получилось.
- Ты просто молодец, - проурчала Звонка улыбаясь.

0

30

Не могла налюбоваться и наслушаться ты всей этой картиной. Состряпала токае няшное выражение мордочки, и пусть котёнка говорила не совсем точно про семью, отрицать не хотелось, ведь в какой то степени она была права: мы все большая семья. Опи - звали тебя в детстве.
-Эпи - повторила ты, - Эпи так Эпи. - засмеялась. Получилось атк что котёнка в наглую сама выбрала себя имя, но ты была с ним согласна.

0

31

- Эпи так Эпи. - Звонка немного удивилась, обернувшись на наставницу. "Разве это не ты дала ей этой имя?" - прозвучал беззвучный вопрос, но похоже маленькая кошечка выбрала его себе сама, чему рыжая ученица была очень удивлена. "Какая она умненькая." - Звонка добродушно заурчала. "Похоже, по сообразительности она скоро всех нас обойдёт, берегитесь враги," - рыжая не могла скрыть своей радости и счастья за Опиум. "Ей действительно повезло с дочкой!" - пронеслось в голове.
- Как ты себя чувствуешь, Опиум? - Звонка даже немного устыдилась того, что не задала этот вопрос раньше, она так залюбовалась Эпи, что чуть ли не забыла про свою белоснежную наставницу.

Отредактировано Звонка (2011-03-13 20:08:36)

0

32

Кошка внимательно оглядела присутствующих. Что ж, Снежная Метель осмотрела королева, а Лунная пошла за едой. Песчаная Звезда потянулась, разминая мышцы, затем подошла к Опиум и лизнула её в лоб.

- Я пожалуй пойду. Отдохни. Думаю, Смоль тебе поможет, она же так ждала внуков, - весело сказала предводительница.

0

33

Смотря на предводительницу, Снежка подумала: Думаю, и мне теперь можно отдохнуть?
Снежная Метель чувствовала сильную усталость. Все-таки несколько дней без сна давали своё.
Кошка быстрым взглядом скользнула по находящимся в пещере котам, и, тихо попрощавшись со всеми, чтобы никого не потревожить, особенно роженицу.
Выйдя на белый холодный снег, целительница еще раз вздохнула и быстрым, насколько это было возможно, пошла в сторону своего гнезда.

>>Гнездо Снежной Метели

0

34

Лунная пошевелила носиком посмотрела на Песчаную Звезду и присела, аккуратно обернув лапки хвостом. В пещере царила просто идиллия. Молодая мать нежно ворковала с котенком, а Звонка, с горящими глазами, восторженно смотрела на новую семью.
Воительница прислушалась к их разговорам. Котенок был очень мил и наивен. немного неуклюж, воительница улыбнулась. Все начали расходиться и Лунная тоже поднялась на лапы.
- Ну что же, я пожалуй тоже пойду, - кошка улыбнулась Опиум, - Если что, зови, помогу, чем смогу.
Воительница развернулась и выскользнула из пещерки.

> Главная поляна

0

35

"Да, пожалуй я оставлю малявку с бабулей!" - удовлетворенно воскликнула ты сама себе и подскачила. Все кошки вышли из гнезда, ты подождала чего-то, посмотрела на ляльку свою, подмигнула ей и, натянув довольную улыбку, тихонько мурча, ты пошагала как солдатик в сторону поляны.
-Слушайся Смоль, Эпи, не буянь. Я скоро приду.. - все же ты не удержалась, подбежала к дочурке и лизнула её в макушку и уже не по-солдатски выскочила вон.
---поляна

0


Вы здесь » Грозовое племя » Ежевичный куст - детская » Гнездо Опиум